お問合せ

このフォームにご記入ください:

 個人データの保護に関するEU規則2016/679(GDPR)に準拠したプライバシーポリシーを読み、情報に具体的に示されている目的および方法で個人データを処理することに同意します。
[ 情報を読む ]

住所: Via di Gracciano nel Corso, 2
53045 Montepulciano (SI) Italia

電話: +39 0578 758311
eメールアドレス: info@ilsasso.com




学校を決定する前に、ご質問やご希望があれば遠慮なくお問い合わせください。時間以内に返信致します。

世界中のパートナー

Jennifer Manson (オーストラリア) jmanson31@gmail.com
Jean-Pierre Oris (ベルギー) jean-pierre.oris@volvo.com
Jean-Michel Morand (フランス) ilsasso@dr-morand.fr
Pamela Relton (イングランド) pamrelton@me.com
Barbara Ott (ドイツ) barbara.ott49@gmx.de
Wiltrud Hensler (ドイツ) lesefutter.singen@t-online.de
Eri Isshiki Inayoshi (日本) isshiki@1983.jukuin.keio.ac.jp
Merete Kosberg (ノルウェー) meretekosberg@gmail.com
María Luz García García (スペイン) mluzig3@gmail.com
Robert Iten (スイス) robert.iten@bluewin.ch
Linda Weinberger (アメリカ) lmweinberger@gmail.com
Deann Bolinder (アメリカ) cleanslate.deann@comcast.net

彼らはみんなイルサッソで学んだ仲間で、イタリア語学校イルサッソや、モンテプルチャーノの街に関する質問に喜んで答えてくれます。

TOP