Контакты

Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы связаться с нами:

Supera il controllo di sicurezza per inviare la richiesta

 Letta l'informativa sulla privacy ai sensi del Regolamento (UE) 2016/679 sulla protezione dei dati personali (GDPR) acconsento al trattamento dei miei dati personali per le finalità e con le modalità specificatamente indicate nell'informativa stessa.
[ leggi l'informativa ]

Адрес: Via di Gracciano nel Corso, 2
53045 Montepulciano (SI) Italia

Телефон: +39 0578 758311
Адрес эл. почты: info@ilsasso.com




Прежде чем решить, в какую школу итальянского языка вам пойти, пишите или звоните, так часто, как это потребуется. Мы постараемся ответить в течение 24 часов на все интересующие вас вопросы, проблемы и т.д.

Наши представители по всему миру:

Jennifer Manson (Австралия) jmanson31@gmail.com
Jean-Pierre Oris (Бельгия) jean-pierre.oris@volvo.com
Barbara Ott (Германия) barbara.ott49@gmx.de
Wiltrud Hensler (Германия) lesefutter.singen@t-online.de
Jean-Michel Morand (Франция) ilsasso@dr-morand.fr
Eri Isshiki Inayoshi (Япония) isshiki@1983.jukuin.keio.ac.jp
Merete Kosberg (Норвегия) meretekosberg@gmail.com
Pamela Relton (Англия) pamrelton@me.com
María Luz García García (Испания) mluzig3@gmail.com
Robert Iten (Швейцария) robert.iten@bluewin.ch
Linda Weinberger (США) lmweinberger@gmail.com
Deann Bolinder (США) cleanslate.deann@comcast.net

Все это бывшие студенты Школы Il Sasso, и они будут рады поделиться с вами своим опытом и ответить на ваши вопросы о школе и городе Монтепульчано.

TOP